Маркировочные принтеры «ЭКСТ»

Вверх

data4mМаркировочные принтеры «ЭКСТ»

  • Поставка качественных расходных материалов (Чернила, Растворитель, Фильтры).
  • Выполнение сервисных и ремонтных работ.
  • Поставка зап. частей.

Каплеструйные маркировочные принтеры «ЭКСТ» предназначены для бесконтактного нанесения (маркирования) любой информации о продукции, как постоянной, так и переменной. В зависимости от требований производства, стандартов и потребителей информация может оперативно изменяться. Наиболее распространенный вид
маркировки — время и дата выпуска, конечный срок реализации, номер продукта и номер партии. Другие виды маркировки — нанесение товарных знаков, рисунков на упаковку или продукт и нанесение многострочной
маркировки, фактически заменяющей этикетку. Маркировка наностится на практически любую поверхность — от скорлупы яиц до металлопроката.

Принтеры «ЭКСТ» самые экономичные бесконтактные мелкосимвольные каплеструйные принтеры, позволяющие в зависимости от требований производства, стандартов и потребителей наносить информацию (маркировку), которая может оперативно изменяться как оператором каплеструйного маркиратора ЭКСТ, так и самим бесконтактным принтером.

Модельный ряд каплеструйных маркираторов ЭКСТ условно можно разделить на маркираторы общего назначения к которым относятся ЭКСТ-Моно 2, ЭКСТ-Дата 3М+, ЭКСТ-Этикетка 3М+, ЭКСТ-Этикетка 4М, ЭКСТ-У ниверсал; специализированные маркираторы к которым относятся ЭКСТ-Колбаса, ЭКСТ-Рулон, ЭКСТ-Группа, ЭКСТ-Шильда. Кроме того к специализированным принтерам ЭКСТ относятся маркираторы ориентированные на предприятия птицепрома в число которых входят ЭКСТ-Челнок 2, ЭКСТ-Челнок 2М, ЭКСТ-Челнок 2МТ, ЭКСТ-Дракон, ЭКСТ-Птицепром. Маркировка наностится на практически любую поверхность — от скорлупы яиц до металлопроката. Электрокаплеструйная технология позволяет легко встраивать маркировочные принтеры в любые производственные линии

МАРКИРОВОЧНЫЕ ПРИНТЕРЫ ЭКСТ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ:

mono2

  •    ЭКСТ-Моно2 Повышенная надежность за счет нового оптимального построения гидросистемы, новый насос с шаговым электродвигателем, Новая система измерения, автоконтроль и регулирование вязкости чернил.
  •    ЭКСТ-Этикетка 4М Предназначен для печати марок до 4-х строк, с уникальной гидросистемой, с корпусом из нержавеющей стали (класс защиты IP 65), с расширенным объёмом памяти и функциональными возможностями, с встроенным экранным графическим редактором
  •    ЭКСТ-Дата 3М+ Наиболее распространенный производственный маркировочный принтер для одно- и двухстрочной печати. Находит наибольшее применение в ликеро-водочной промышленности, сельском хозяйстве для маркировки яиц и всюду, где достаточно короткой двухстроч ной маркировки
  •    ЭКСТ-Этикетка 3М+ Оптимальный компромисс по производительности, величине марки и стоимости. Находит применение в случаях, когда необходима многострочная марка с большим объёмом информации (до 4 строк, до 248 знаков в строке) или длинная однострочная марка с переменной информацией (например, в кабельной промышленности).
  •    ЭКСТ-Универсал модернизированный вариант маркиратора “ЭКСТ-ЭТИКЕТКА 3М плюс”. Современный дизайн, более высокий уровень технических решений. Широкая система сервисных функций, повышенная пылебрызгозащищенность. Удобства при пополнении расходных материалов и возможность непрерывной работы до их полного расхода. Улучшенная регулировка рабочих параметров, дополнительные приспособления, облегчающие эксплуатациюmono2.2
  •    ЭКСТ-Пигмент Маркировочный принтер со встроенным электромагнитным мешателем, специально предназначенный для работы с пигментированными красками.

МАРКИРОВОЧНЫЕ ПРИНТЕРЫ ЭКСТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ:

  • ЭКСТ-Колбаса для маркировки батонов колбасы. Работает автономно. Печать осуществляется одной печатающей головкой с помощью ленточного конвейера непрерывного действия.
  • ЭКСТ-Рулон для маркировки ленты, упаковочной пленки, этикеток, наклеек и т.п. в момент их перемотки с бобины на бобину.
  • ЭКСТ-Группа для групповой маркировки однотипных деталей, перемещаемых на платформе в ручном режиме. Скорость печати синхронизирована со скоростью перемещения.
  • ЭКСТ-Шильда для маркировки и нарезки шильд.Маркировка осуществляется до резки.

МАРКИРОВОЧНЫЕ ПРИНТЕРЫ ЭКСТ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ПТИЦЕПРОМА:

  • ЭКСТ-Челнок M двухкоординатный находит широкое применение на птицефабриках с объемом до 100 тыс. яиц в сутки и фермерских хозяйствах, не имеющих сортировочных машин или транспортеров.
  • ЭКСТ-Челнок 2М для маркировки яиц в рифленых прокладках на птицефабриках в составе сортировочных машин.
  • ЭКСТ-Челнок 2МТ для маркировки различных изделий и упаковок (например, рифленых прокладок с куриными яйцами, кассет с малогабаритными деталями и др.)
  • ЭКСТ-Дракон для скоростной однострочной, двухстрочной, трехстрочной и четырехстрочной маркировки яиц в рифлёных прокладках.
  • ЭКСТ-Птицепром самая производительная и надежная схема двухстрочной маркировки яиц в рифленых прокладках на птицефабриках с объемом от 200 тысяч до нескольких миллионов яиц в сутки.

 

 

Опубликовал 14th Август 2013.
Размещено в Главное.
.

Ранее в этой же рубрике: