«Термотрансферные ленты — Риббоны»

r2Термотрансферная лента ( Риббон ) (Wax, Wax/Resin, Resin )

Компания «Технологии Маркировки» поставляет широкий спектр высококачественных красящих лент различной длины, ширины и цвета для большинства популярных этикеточных принтеров.
Успех при внедрении систем автоматической идентификации во многом зависит от правильности выбора расходных материалов.
Мы предлагаем термотрансферную ленту (риббоны) от ведущего европейского производителя — французской компании «ARMOR».
ARMOR предлагает полную гамму продукции высочайшего качества, которая способна покрыть все потребности рынка термотрансферной печати.
ARMOR продолжает концентрировать свою энергию в области разработки новых технологий, уделяя максимум внимания индивидуальным требованиям каждого клиента.
Термотрансферные ленты ARMOR дают оптимальную совместимость риббонов с различными покрытиями существующими на рынке на сегодняшний день.
В настоящее время принтеры Datamax, Zebra, Eltron, Sato, Intermec и других популярных производителей успешно печатают с использованием этих красящих лент.
Специально разработанная технология покрытия обратной стороны риббона защищает термоголовку от преждевременного износа, предохраняет ее от загрязнения и снимает статическое напряжение. А огромная цветовая палитра красящих лент (от классического черного до насыщенных оттенков красного, синего или зеленого) позволит вам подобрать тот цвет, который вам необходим.
Наши специалисты всегда помогут подобрать марку риббона для Вашей задачи, предоставить образцы и осуществить тестовую печать на Вашем материале. Приобретая красящие ленты у нас, вы покупаете качественные расходные материалы, обеспечивающие высокое качество печати, и предохраняете ваше оборудование от преждевременного износа.

Восковая лента AWR®470

AWR®470 — восковая термотрансферная лента класса STANDART для стандартных термоголовок. Красящий слой ленты обеспечивает высокое качество печати штрих-кодов, мелкого и крупного текста, графических объектов. Структура красящей ленты обеспечивает качественную печать на всех видах бумаги, в особенности на бумаге без покрытия. Кроме этого красящая лента AWR®470 используется для печати на некоторых синтетических материалах. Изображение имеет стойкость к повышенным температурам до 60°С.

    Рекомендованные параметры печати:

  • скорость до 300мм/с (12ips)
  • разрешение термоголовки 200, 300 и 600 DPI
  • cпециальное покрытие обратной стороны риббона защищает термоголовку от преждевременного износа

Восково-смоляная лента APR® 5

APR® 5 — термотрансферная лента класса PREMIUM на основе смеси воска и синтетических смол для термоголовок FLAT HEAD. Сочетание воска и смолы обеспечивает высокое качество печати на различных материалах и стойкость изображения к агрессивным внешним воздействиям. Благодаря своим достоинствам круг применений красящей ленты APR® 5 очень широк. Красящий слой ленты обеспечивает высокое качество печати всех типов штрих-кода, текста, графических объектов. Структура красящей ленты обеспечивает качественную печать, на бумаге с покрытием, на бумаге без покрытия и на синтетических материалах. Изображение отличается стойкостью к смазыванию. Красящий слой имеет стойкость к п овышенным температурам до 100°С.

    Рекомендованные параметры печати:

  • скорость до 300мм/с (12ips)
  • разрешение термоголовки 200, 300 и 600 DPI
  • cпециальное покрытие обратной стороны риббона защищает термоголовку от преждевременного износа

Cмоляная лента AXR® 7+

AXR® 7+ —смоляная термотрансферная лента класса SUPER PREMIUM для термоголовок FLAT HEAD. Лента AXR® 7+ разработана для применений требующих высокого качества печати и высокой стойкости к внешним механическим воздействиям. Красящий слой обеспечивает высокое качество печати всех типов штрих-кода, мелкого и крупного текста, графических объектов. Структура красящей ленты позволяет печатать на различных синтетических материалах (PVC, PET, PE, PP), на матовых и глянцевых поверхностях и даже на некоторых бумагах без покрытия. Повышенная стойкость изображения к смазыванию и истиранию являются отличительными свойствами этого риббона. Кроме этого изображение отличается высокой стойкостью к повышенным температурам до 180°С.

    Рекомендованные параметры печати:

  • скорость до 250мм/с (12ips)
  • разрешение термоголовки 200, 300 и 600 DPI
  • cпециальное покрытие обратной стороны риббона защищает термоголовку от преждевременного износа
Опубликовал 14th Август 2013.
Размещено в Главное.
.

Ранее в этой же рубрике: